Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Жук проверил работу новой поликлиники в ЖК «Зеленые аллеи»
21.01.2023, 19:07
5174 Просмотров

Современная комфортабельная поликлиника на 100 посещений в смену открыта в Ленинском округе в рамках реализации Народной программы партии «Единая Россия». Это долгожданное событие для крупного микрорайона, где проживает 20 тысяч человек. 

Депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Владимир Жук и исполнительный секретарь Ленинского отделения Партии Анна Державина проверили работу нового медучреждения округа в рамках проекта «Здоровое будущее». 

Здесь принимают два участковых врача-терапевта и узкие специалисты – эндокринолог и невролог, а также открыты дневной стационар, отделения неотложной помощи, диагностики, медицинской профилактики, где можно пройти диспансеризацию и вакцинацию. 

«Поликлиника оснащена всем необходимым современным оборудованием, штат сотрудников полностью укомплектован», — отмечает Владимир Жук. 

Планами по реализации направления здравоохранения Народной программы «Единой России» поделился секретарь отделения Алексей Спасский: 

«В планах на следующий год: открытие поликлиники в Боброво, подстанции скорой помощи и Центра диспансеризации в Видном, отделения обслуживания вызовов на дом в «Первом квартале», ввод поликлиники в «Южной Битце», начало строительства медицинских учреждений в «Пригороде Лесное» и Сапроново», — сообщает Спасский.