Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
85-летнюю блокадницу Маргариту Фролову навестили единороссы в Ленинском округе
28.01.2023, 21:09
5064 Просмотров

Сегодня в день полного освобождения Ленинграда от немецко-фашистских захватчиков, жительница города Видное Маргарита Васильевна Фролова отмечает свой 85-й день рождения. 

В годы войны в семье Фроловых было шестеро детей, отец-солдат Красной Армии, мать-швея. Великая Отечественная война не обошла и эту семью, в 1941 мама с детьми оказалась в окольцованном Ленинграде, пока отец был на передовой. Тысячи писем, голод, холодный и серый город, отсутствие электричества, воды и еды пережили с ними тысячи ленинградцев. 

С трудом Маргарита Васильевна вспоминает детство, ведь ей тогда было всего 3 года, но помнит страх и тяжести тех лет. Позже семья воссоединилась с защитником уже в Тегеране и не расставалась, старались вместе забыть те самые страшные дни, именно так говорит Маргарита Фролова. 

Исполнительный секретарь отделения «Единой России» Анна Державина и предстатель ветеранской организации Сергей Байков навестили блокадницу, поздравили ее с праздничными событиями. Также передали подарки от секретаря отделения Партии Алексея Спасского. 

«Хочется пожелать всем, кто пережил те страшные дни в блокадном Ленинграде здоровья, долголетия и семейного тепла. Мы помним подвиг народа, чтим и стараемся поддерживать тех, кто с нами», — отметила Анна Державина. 

В свою очередь Маргарита Фролова поблагодарила партийцев за частые визиты, также подчеркнула, что при взаимодействии с партией удается решать местные проблемы. Так летом во дворе дома на Заводской 24 была создана полноценная пешеходная зона. 

«Благодарю всех за поздравления, за то, что не забыли и навещаете. А Алексею Петровичу передайте спасибо за выполненное дело, нам старшему поколению стало легче ходить по делам, благодаря пешеходной зоне», — говорит Маргарита Фролова.