Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Станислав Радченко посетил бойцовский клуб в Видном
30.01.2023, 09:09
4995 Просмотров

На территории Ленинского округа множество детских-спортивных и профессиональных клубов различных единоборств. Одним из таких клубов является «QCHAIN», который успешно выступил на чемпионате России. 

В Клубе единоборств QChain ждут всех, кто неравнодушен к спорту. Регулярные занятия способствуют увеличению выносливости, укреплению опорно-двигательного аппарата, улучшению самоконтроля и повышению мышечного тонуса.

Предстатель Совета депутатов Ленинского округа, руководитель фракции «Единая Россия» Станислав Радченко поздравил воспитанников клуба боевых искусств с победами на чемпионате России в рамках проекта «Детский спорт». 

20 и 21 января в Московской области прошел Открытый чемпионат России по панкратиону «ЮБИЭС» (UBS - Бескомпромиссная битва на выживание).

Команда братьев Варданян - Артура и Айказа заняла 2-командное место, оставив позади сильнейших соперников. В копилке вице-чемпионов:

6 золотых, 1 серебро, 4 бронзовые медали

«Поздравляю ребят с их очередной победой. Мы активно поддерживаем юных спортсменов, стараемся оказать помощь клубах, в которых воспитываются такие чемпионы. Ребятам желаю новых побед и реализации поставленных целей», — сказал Станислав Радченко. 

Президент Федерации ЮБИЭС России назначил Артура Варданяна представителем панкратиона в Ленинском городском округе, а все шесть чемпионов поедут на Чемпионат мира, который пройдет в Беларусии.