Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сотрудники Администрации Ленинского округа совместно с отделением «Единой России» передали пряжу для вязания носков
06.02.2023, 13:01
4766 Просмотров

В Подмосковье продолжается акция «Тепло для героя». Ее цель поддержка российских военнослужащих, находящих в зоне проведения специальной военной операции. 

Участницы клуба «Активное долголетие» своими руками вяжут для бойцов перчатки, носки и теплую одежду. В это время и важна поддержка сынов Отечества, говорят местные жительницы. 

Для увеличения производительности участницы клуба обратились в приемную «Единой России», где было принято решение совместно с неравнодушными сотрудниками Администрации округа приобрести мотки с пряжей. 

Мастерицы, оценив качество и состав пряжи, дали положительное заключение: пряжа прочная, мягкая, эластичная и приятная на ощупь, поэтому, безусловно, подходит для изготовления носков. 

Доставка вязанных вещей в зону действий состоится уже в середине февраля. Бойцы 42-й мотострелковой дивизии получат свыше 50 пар теплых носков, удобных для ношения в берцах. 

«Сотрудники администрации не остались в стороне, это вторая акция в которой мы принимает участие. Ранее нами в зону СВО было доставлено свыше 100 индивидуальных рационов питания, генераторы и теплую одежду», — отметила представитель администрации округа Владлена Трандафилова. 

Ранее участницы клуба «Активное долголетие» связали свыше 70 пар, которые уже ушли до адресатов. Желающих взять становится больше.