Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вячеслав Фетисов встретился с жителями Ленинского округа в местной общественной приемной
06.02.2023, 13:01
4792 Просмотров

Депутат Государственной Думы, член партии «Единая Россия» Вячеслав Фетисов провел прием граждан по социальным вопросам.

Прием начался с приятной новости. Ветеран труда, почетный работник агропромышленного комплекса Лидия Москалева повторно записалась на личную встречу к депутату, чтобы выразить благодарность за помощь в решении вопроса выделения земельного участка для садоводства.

Татьяна Бургилова обратилась к депутату с просьбой помочь в решении вопроса реабилитации её 37-летнего сына после полученной им черепно-мозговой травмы. 

Жительница рассказала, что мероприятия, полагающиеся по ОМС, уже пройдены. Теперь, чтобы поставить мужчину на ноги, требуется дополнительная реабилитация, занятия с логопедом, МРТ. Семья обращалась в федеральные учреждения здравоохранения, но везде получила отказ. 

«Приложим все силы, чтобы Татьяна Васильевна могла отвезти сына в одно из названных медучреждений, где бы он смог восстановиться и получил возможность обслуживать себя», – подчеркнул депутат Фетисов.

По всем поступившим обращениям были даны разъяснения и рекомендации, по некоторым из них будут направлены запросы в соответствующие инстанции.

«Общение с людьми помогает понять, что происходит на территории, на какие направления обратить особое внимание, чтобы вносить изменения в законодательную базу. Для меня большая честь представлять жителей моего избирательного округа, добиваться решений в пользу людей. Человек должен быть главной заботой власти всех уровней», - прокомментировал прием Вячеслав Фетисов.