Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь Ленинского отделения «Единой России» Алексей Спасский проверил ход работ в новом Центре диспансеризации взрослого населения в Видном
07.02.2023, 11:11
4761 Просмотров

В рамках реализации направления здравоохранения Народной Программы «Единой России, завершается строительство и отделка практически, закуплено медицинское оборудование, в том числе тяжелое - флюорограф и маммограф, а также УЗИ. 

Осталось выполнить благоустройство прилегающей территории и получить необходимые лицензии. 

Ленинский округ – в числе первых трех муниципалитетов Подмосковья, где реализуется пилотный проект по открытию таких центров. 

Секретарь Ленинского отделения «Единой России» Алексей Спасский с главным врачом ВРКБ Бутаем Бутаевым, осмотрел этапы работ и обсудил сроки выполнения и эффективности модуля диспансеризации населения в рамках проекта «Здоровое будущее». 

«Он позволит быстро и в одном месте пройти все обследования в рамках профилактического осмотра, при этом потоки здоровых и больных пациентов будут разведены», — подчеркнул Алексей Спасский в ходе мониторинга. 

Проверить свое здоровье смогут 120-150 человек в день. Кроме того, в Центре можно будет пройти медицинский осмотр для получения водительских прав и вида на жительство. 

Также Алексей Петрович отметил, что медучреждение планируется открыть до конца первого квартала текущего года. С целью соблюдения выполнений всех условий и сроков за их ходом следят партийцы отделения «Единой России».