Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы поселения Молоковское провели соревнования по мини-футболу
30.11.2019, 00:12
17539 Просмотров

Турнир по мини-футболу прошёл в сельском поселении Молоковское в рамках реализации федерального партийного проекта «Детский спорт».

Организаторами соревнований стали члены и сторонники Ленинского местного отделения Партии, среди которых присутствовал Глава сельского поселения Молоковское, Председатель Совета депутатов Виктор Огоньков и член политсовета, депутат Совета депутатов сельского поселения Молоковское Ирина Архангельская. В турнире встречались ФК «Ново- Молоково» и ФК «ОПГ», ФК «Блицкриг» и ФК «Молоково», ФК «Колос» и ФК «Корсары».

Открылись соревнования традиционной жеребьевкой, которая определила первых соперников в стыковых матчах. После игр «навылет» команды-победительницы встретились в финальных матчах, по результатам которых стали известны победители и призеры турнира. Победители получили заслуженные награды - кубки и памятные медали. Также участникам соревнований единороссы подарили памятные подарки от местного отделения Партии.

«В рамках партпроекта «Детский спорт» на территории нашего муниципалитета регулярно проводятся турниры по спортивным дисциплинам, - рассказал Виктор Огоньков. - Ребята с большим удовольствием участвуют в таких мероприятиях».