Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Жук передал аптечки для российских военнослужащих в отделении «Единой России» в Видном 
14.02.2023, 19:07
4554 Просмотров

В Ленинском округе формируется 7 отправка гуманитарного груза для бойцов 42-й мотострелковой дивизии. Ранее с отделения «Единой России» в зону действия было доставлено свыше 20 тонн груза. 

Депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Владимир Жук передал в пункт сбора 2 коробки с необходимыми медикаментами: антибиотики, противовирусные препараты, средства для дезинфекции, заживляющие мази, жгуты, бинты и кровоостанавливающие препараты. 

Также парламентарий встретился с представителем отделения «Боевого Братства» Владимиром Песоченко, который сам доставляет гуманитарную помощь до места дислокации дивизии. 

«Помощь любая, которую нам оказывают передают от души необходима для тех, кто ждет весточки с дома. Благодарим отделение Партии за постоянную поддержку», — сказал Владимир Песоченко. 

Добавим, что в преддверии Дня защитника Отечества сформированный груз будет доставлен до солдат. В коробках самое необходимое:вязанные носки, теплая одежда, медикаменты, продукты питания и сладкие подарки, а также письма поддержки от учеников школ городского округа. 

«Помощь нашим бойцам-это наш долг сегодня. Мы поддерживаем решение нашего президента и важность проведения спецоперации и стараемся оказать должное внимание тем, кто защищает Родину в различных трудных ситуациях. Потребность была услышана медикаменты передали, доставка будет осуществлена в ближайшее время», — подчеркнул Владимир Жук.