Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Муниципальный этап конкурса по созданию патриотических плакатов «ZA Своих» завершился в Ленинском округе 
19.02.2023, 18:06
4440 Просмотров

Муниципальный этап конкурса по созданию патриотических плакатов «ZA Своих» завершился в Ленинском округе. 

По инициативе общественной приемной «Единой России» в Подмосковье запущен конкурс по созданию патриотических плакатов в поддержку российских военных. 

Свыше 200 участников приняли участие в нескольких номинациях, а главное разработали интересные плакаты, которые поднимут патриотический дух среди молодежи и военнослужащих. 

Члены местного политсовета «Единой России» Анна Державина, Ирина Архангельская и Ирина Дубровская в составе конкурсного жюри оценили работы ребят и выбрали самые яркие для участие в региональном этапе. 

Отобрано 25 работ, которые будут представлены на оценивание на уровне области. Результаты будут известны уже в конце февраля. В ближайшее время плакаты будут представлены на патриотической выставке в Лопатинский школе. 

«Наши учреждения постарались всей душой создать красочные плакаты в поддержку наших бойцов, которые в эти минуты защищают нашу Родину. Благодарим всех за активное участие и включённость», — сказала исполнительный секретарь отделения «Единой России» Анна Державина. 

Добавим, что в ближайшее время будет организована выставка «Своих не бросаем», где и будут представлены большинство этих работ.