Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В честь 18- летия Партии «Единая Россия» прошла неделя приема граждан
01.12.2019, 22:10
17489 Просмотров

По Московской области работает 60 приемных местных региональных отделений, на этой неделе работали свыше 500 дополнительных площадок. За неделю партийцы провели свыше 1300 приемов.



В Ленинском округе открыл неделю приемов Секретарь Местного отделения Партии, член Регионального политсовета, Глава Ленинского района - Валерий Венцаль. К нему обратились жители с вопросами переселения из ветхого фонда, сноса незаконного строения, утепления части фасада многоквартирного жилого дома.

Председатель Московской областной Думы Игорь Брынцалов провел прием граждан в Региональной общественной приёмной Председателя Партии Дмитрия Анатольевича Медведева в Московской области. К нему пришли жители с вопросом оформления в собственность земельных участков под гаражами и сараями, с просьбой о строительстве школы в новом жилом комплексе. Также прозвучали вопросы о постановке домов на кадастровый учет и включении освещения на развязке шоссе.

Сегодня, в день рождения Партии, прием граждан провела Секретарь Московского областного регионального отделения, депутат Государственной Думы VII созыва, член Комитета по образованию и науке Лидия Антонова. К Лидии Антоновой жители обратились с вопросами о выделении помещения для детей- инвалидов, завершении строительства пристройки к школе, ремонте подъездов и строительстве автомобильной дороги.

Затем провёл приём жителей Депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия», Руководитель Региональной общественной приемной Владимир Жук. К нему обратилась женщина с вопросом о запрете продавать наркотические средства вблизи школ.

 «Приемы ускоряют решение вопросов граждан. Жители обращаются с такими вопросами: получение жилья, транспортное сообщение, развитие волонтерства и организаций для многодетных мам, дети с ограничениями в здоровье. Не обходится ни один прием без вопросов по здравоохранению. Старшее поколение обращается с вопросами записи к врачам. Это самые животрепещущие темы для нашего развивающегося региона, - рассказала депутат Государственной Думы Лидия Антонова. - Часть вопросов, с которыми пришли жители, уже решились, остальные мы взяли на исполнение."

«Традиционно день рождения Партии мы отмечаем неделей приема граждан. В общей работе не было и никогда не будет каких‑то интересных или неинтересных, важных или второстепенных тем. Работа партии всегда строится вокруг жизненных вопросов граждан нашей страны: от вопросов внешней политики, безопасности и обороны до ЖКХ, здравоохранения, образования и социальных вопросов в целом – все важно», - отметил Секретарь местного отделения, Глава Ленинского района Валерий Венцаль.