Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Заседание местного политического совета «Единой России» прошло в Ленинском округе
19.02.2023, 18:06
4845 Просмотров

Политический совет Ленинского отделения под руководством секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Алексея Спасского на заседании обсудил актуальные вопросы на 2023 год.

Единороссы подвели итоги 2022 года, гуманитарных проектов, реализацию Народной Программы «Единой России», патриотических акций и обсудили планы на текущий год.  

«Особое внимание в прошлом году мы уделили помощи семьям мобилизованных и самим мобилизованным. Партия включилась на 100%. Формировали и продолжаем собирать гуманитарную помощь для наших военнослужащих. Благодарю наших депутатов и предпринимателей за поддержку и отработку запросов», — отметил Алексей Спасский. 

Члены местного политсовета активно включены в процесс реализации партийных проектов на местах, так, в прошлом году проведено свыше 720 мероприятий, в которых приняли участие 7 тысяч человек. 

Секретарь местного отделения отметил работу фракции «Единая Россия» Ленинского Совета депутатов, которую возглавляет Станислав Радченко, а также поблагодарил членов политсовета, особо проявивших себя в течение 2022 года.