Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Выставка патриотических плакатов «ZA Своих» состоялась в Ленинском округе
24.02.2023, 20:08
4295 Просмотров

По инициативе общественной приемной «Единой России» в Подмосковье прошел конкурс патриотических плакатов в поддержку российских военных. 

Свыше 200 участников из Ленинского округа приняли участие в нескольких номинациях, а главное разработали интересные плакаты, которые поднимут патриотический дух среди молодежи и военнослужащих. 

12 работ прошли на региональный этап конкурса и были представлены на выставке в Лопатинский школе, где участники патриотических мероприятии могли ознакомится с работниками конкурсантов. 

Члены местного политсовета «Единой России» Моисей Шамаилов, Анна Державина, Наталия Киселева и Алёна Кокоева оценили работы ребят и обсудили вопросы вовлечения подростков в сохранении исторической памяти. 

Подобные выставки способствуют поднятию боевого духа и правильного воспитания школьников.  

«Конкурс развивает чувства патриотизма, ребята в курсе известной ситуации и важности проведения военной спецоперации и считают своим долгом, так сказать поддерживать российских военнослужащих», — сказал координатор проекта «Историческая память, член политсовета «Единой России» Моисей Шамаилов. 

Добавим, что результаты конкурса патриотических плакатов будут известны уже в марте, от Ленинского округа выдвинуто 12 кандидатур.