Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы из сторонники «Единой России» Ленинского округа навестили семью мобилизованного бойца и оказали ей помощь
26.02.2023, 16:04
4305 Просмотров

В дни празднования Дня защитника Отечества партийцы и сторонники «Единой России», навещают семьи участников спецоперации и стараются оказать им помощь. 

В период мобилизации выполнять свой гражданский долг отправился житель рабочего поселка Лопатино, глава семейства Хрипачевых. Двое дочерей и жена Татьяна поддерживает и ждут защитника Родины.

Активную связь с семьей поддерживает депутат фракции «Единая Россия» Алёна Кокоева, старается своевременно помочь. По обращению семьи в общественную приемную Партии партийцы в праздники в рамках акции "Добрые дела" передали семье продуктовый набор и сладкие подарки. 

«Мы на постоянном контакте с семьями с моего избирательного округа, часто общаемся на разные темы и узнаем потребности и своевременно оказываю помощь. Мы должны поддерживать жен, детей и матерей в такое сложное время и будем помогать им», — делится Алёна Кокоева.  

Добавим, что в активисты женского движения «Единой России» часто собираются с женами и семьями мобилизованных жителей Ленинского округа. Ранее проходили встречи, мастер-классы для детей и каждому были вручены продуктовые наборы.