Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сторонники «Единой России» в Видном проверили работу нового чат-бота «Чисто. Ленинский» 
28.02.2023, 18:06
4221 Просмотров

В Ленинском округе начал работать новый чат-бот «Чисто.Ленинский». Теперь при обнаружении несвоевременного вывоза мусора любой житель может отправить фото и в оперативном порядке он будет вывезен. 

С инициативой о внедрении такой платформы выступила администрация Ленинского округа в рамках проекта «Чистая страна». 

Если житель столкнулся с проблемой вывоза мусора необходимо оставить свою заявку, пройдя по ссылке ➡️ https://t.me/chisto_leninskiy_bot ⬅️ прикрепить фото и указать точный адрес. 

Работу нового чат-бота проверили сторонники «Единой России» Людмила Лернер и Юлия Одинцова. Они сообщили о не вывозе крупногабаритного мусора с контейнерной площадки на Проспекте Ленинского комсомола 23 корпус 1. На следующий же день площадка была убрана и приведена в соответствие каширским региональным оператором. 

Следующим этапом на всех контейнерных площадках муниципалитета появятся таблички с кодом для перехода в чат-бот. 

«Чат бот позволяет быстро и оперативно решить проблему с не вывезенным мусором. Будем активно распространять ссылку на бот в общедомовые группы для использования жителями. Только вместе сможем сделать наш округ чище», — рассказывает сторонник Партии, председатель ассоциации Советов многоквартирных домов округа Людмила Лернер.