Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Ленинском округе продолжается цикл киноуроков по инициативе «Единой России» 
07.03.2023, 22:10
3967 Просмотров

Реализация проекта «Киноуроки в школах России» в рамках партийного проекта «Новая школа» набирает обороты в учреждениях муниципалитета. 

Просмотр короткометражных фильмов на разную тематику дает возможность ребятам подумать над своими нераскрытыми талантами и способностями, над взаимодействием со сверстниками, над отношением к родителям, школе и к окружающей среде. 

Фильм «Там, где мечтают медведи», про ответственность перед миром и человечеством просмотрели школьники Молоковской школы совместно с партийцами Тимуром Асановым и Любовью Тарабриной. Они поприветствовали ребят, рассказали о проекте и присоединились к просмотру. 

Ребята узнали историю про Карельского подростка, который собирался навсегда уехать, построить карьеру успешного бизнесмена и что заставило его отказаться от своих планов. 

«Школы округа продолжают участвовать во Всероссийском народном проекте. Каждый художественный фильм направлен на повышение этических качеств, высокого уровня нравственной, социальной и интеллектуальной компетентности», – делится депутат фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Ленинского округа Тимур Асанов. 

В основу создания сценариев фильмов и проведения уроков легли 99 качеств человека. Среди них есть такие качества, как отвага, трудолюбие, аккуратность, благородство и многие другие.