Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ветерана Великой Отечественной войны Евгению Белоногову поздравили члены политсовета «Единой России» в Международный женский День
08.03.2023, 21:09
3961 Просмотров

Не только в праздники, но и в обычные дни отделение «Единой России» на связи с участниками войн, навещает их и оказывает им помощь. 

В Международный женский День члены политсовета «Единой России» Моисей Шамаилов и Ирина Архангельская навестили 99 летнюю участницу Великой Отечественной войны Евгению Владимировну Белоногову. 

Партийцы поздравили жительницу города Видное, передали поздравительную открытку от секретаря отделения «Единой России» Алексея Спасского и продуктовый набор для праздничного стола. 

В свои годы Евгения Владимировна моими руками особыми техниками шитья делает салфетки, сумки и другие предметы декора. А в военные годы работала шофером на полуторке и выполняла задачи, далее служила связисткой - шифровала секретные документы для передачи. 

«Мы победили фашизм в 1945 единством и силой духа и сейчас наши ребята выполняя задачи спецоперации обязательно искоренят эту нечесть с братской Украины», — делится ветеран. 

Партийцы пожелали ветерану крепкого здоровья, весеннего настроения, сил и любви со стороны близких. 

«Отрадно видеть, что в свои годы наши ветераны такие активные и в хорошем настроении. Хочется пожелать им долголетия, семейного тепла и уюта с близкими людьми. Мы помним подвиг русского народа и чтим его, именно они подарили нам мир и свободу», — сказал член местного политсовета «Единой России», координатор проекта «Историческая память» Моисей Шамаилов.