Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» Ленинского округа помогла участникам спецоперации, проходящим реабилитацию в военном госпитале
17.03.2023, 00:12
3736 Просмотров

Вот уже в третий раз партийцы и сторонники Ленинского отделения «Единой России» помогают российским военнослужащим-участникам специальной военной операции, проходящим реабилитацию в Главном военном клиническом госпитале. 

По обращению военнослужащих в местную приемную «Единой России» в рамках акции «Добрые дела» им была оказана необходимая помощь. 

Силами партийцев и предпринимателей собраны подарочные наборы с необходимыми товарами питания и средствами личной гигиены. 

Единороссы собрали подарочные наборы и сладкие угощения и отправили груз для доставки защитникам Родины. 

На сегодняшний день подарки доставлены до адресатов с пожеланиями о скорейшем выздоровлении. 

«Наше внимание к ребятам лишь ускоряет процесс их реабилитации и возвращения в строй. Благодарим всех, кто подключился к нашей акции. Мы своих не бросаем и будем дальше помогать ребятам, которые выполняют важнейшую миссию», — сказала депутат Совета депутатов, член политсовета «Единой России» Ирина Архангельская. 

Напомним, что в отделении «Единой России» продолжается сбор гуманитарной помощи участникам военной спецоперации и мирным жителям Донбасса. В будние дни с 10 до 17, о необходимых товарах можно узнать по телефону 8-498-547-14-71.