Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы проверили организацию горячего питания в школе Ленинского округа
17.03.2023, 00:12
3728 Просмотров

На постоянной основе  мониторинги процессов питания в школах проводит отделение «Единой России» со сторонниками и партийцами.

Столовую во втором корпусе Бутовской школы №1 посетили депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Владимир Жук, депутат фракции в Совете депутатов Валерий Черников и член политсовета Партии Наталия Киселева. В рамках проекта «Новая школа» они присмотрели за процессом обеда, узнали о предпочтении  школьников и дали оценку работе персонала. 

Партийцы положительно оценили работу поваров  столовой. «Главное-дети сыты и довольны», — отмечают единороссы.

В обеденном меню: салат из квашенной капусты, гороховый суп, рыбные котлеты, картофель отварной, компот и хлеб. За положенное время на столах пусто, ученики благодарят поваров и убирают за собой подносы.  

Также стоит отметить, что в завершении недели у столовой проходит голосование за лучшее блюдо, что позволяет оператору питания составлять меню.  

«Подобные мониторинги проводятся в школах городского округа на постоянной основе. Это позволяет держать на контроле качество работы операторов питания, и улучшать меню для удовлетворения детьми», — подчеркивает депутат Владимир Жук.