Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Предвыборная программа местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ленинского городского округа Московской области на выборах в Совет депутатов Ленинского городского округа 22 декабря 2019 года
10.12.2019, 15:03
17565 Просмотров

Работа местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» направлена на то, чтобы добиться успешного и поступательного социально-экономического развития нашего муниципалитета, политической и социальной стабильности на его территории. Эта задача достижима лишь в случае совместной работы партийной организации, органов местного самоуправления и жителей, при поддержке губернатора и Правительства Московской области, депутатов Московской областной Думы.

Наш программный принцип – ЗАБОТА О ЛЮДЯХ - НАША РАБОТА!

В основе нашей работы – наказы и обращения жителей, поступающие в ходе встреч на территории округа, личных приемов, а также обращений, поступающих через портал «Добродел» и социальные сети. 

Одной из приоритетных задач является возвращение Ленинскому городскому округу лидирующих позиций в Подмосковье.

Мы хотим видеть наш городской округ успешным, безопасным, динамично развивающимся, комфортным для жизни и работы наших жителей. Наша программа поможет претворить эти планы в жизнь!

Программа 2019