Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ленинские партийцы проконтролировали ход работ по устройству системы канализации и водоотведения зданий библиотеки и ФАПА в селе Булатниково
10.12.2019, 15:03
17466 Просмотров

В рамках реализации в муниципалитете федерального партийного проекта «Городская среда» прошёл рейд по контролю устройства системы канализации и водоотведения зданий библиотеки и ФАПА в селе Булатниково.

Член политсовета, депутат Совета Депутатов Ленинского муниципального района, депутат Совета Депутатов с.п. Молоковское - Ирина Архангельская и член политсовета, Глава сельского поселения Булатниковское - Ирина Дубровская участвовали в рейде.

Партийцы осмотрели работы по прокалке колец для водопровода и канализации в здание библиотеки и ФАПА, обсудили с рабочими дальнейшее строительство и договорились о следующей проверке.

"Партийцы будут держать на контроле этапы устройства системы канализации и водоотведения зданий библиотеки и ФАПА в селе Булатниково, - рассказала Ирина Архангельская. - Мы будем следить за качеством выполнения работ, за соблюдением сроков и технических нормативов."