Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единый день приемов по вопросам ЖКХ прошел в Видном
31.03.2023, 21:09
3298 Просмотров

Тематическая неделя приемов по вопросам жилищно-коммунального хозяйства состоялась в местной общественной приемной «Единой России». 

Депутат Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» Мария Гаевская и руководитель приемной Александр Усков побеседовали с активной жительницей микрорайона «Зеленые аллеи». 

На приеме поднимались вопросы содержания контейнерных площадок на территории ЖК, запаркованность придомовой территории, установка антипарковочных элементов и установка камер видеонаблюдения в рамках системы «Безопасный регион». 

Все предложения взяты в проработку и как говорят эксперты данной сферы они помогут создать благоприятные условия для проживания в новом микрорайоне городского округа. 

Позже состоится итоговая встреча по реализации намеченных планов. 

«Тематические встречи с депутатами и представителями управляющих компаний – одна из более эффективных форм взаимодействия с жителями, позволяющими быстро решать сложные проблемы. Сегодня предложения взяли в работу и в ближайшее время свяжемся с заявителями», — поделился руководитель местной общественной приемной «Единой России» Александр Усков.