Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Акция «Доброе дело для Доброй комнаты» прошла в Ленинском округе 
31.03.2023, 21:09
3558 Просмотров

Она направлена на улучшение и развитие условий пребывания детей в игровых комнатах в медучреждениях и социальных учреждениях в рамках проекта «Добрая комната». 

Член политсовета «Единой России» Татьяна Квасникова, член отделения Партии Татьяна Полякова, сторонники Ойбек Муинджонов и Никита Петрунин передали в начальную школу-детский сад №737 для детей с особенностями развития и нарушением речи игровой набор. 

Партийцы и сторонники побеседовали с ребятами из группы с нарушением речи и разобрали коробку с подарками. Развивающие настольные игры, пазлы, наборы для творчества и развития речи и мелкой моторики рук. 

Также они побеседовали с руководством учреждения, обсудили вопросы взаимодействия и сотрудничества и проведения мероприятий на территории муниципалитета. 

«Наша акция способна радовать маленьких участников образовательного процесса. Она привлекает, нравится и самое главное среди подарков те предметы, которые помогут ребят устранить дефекты речи и развивать память, моторику рук», — подчеркивает Татьяна Квасникова.