Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Добрую комнату» в Молоковской амбулатории пополнили настольными играми сторонники «Единой России» 
12.04.2023, 21:09
3021 Просмотров

В Ленинском городском округе продолжается партийная акция «Доброе дело для доброй комнаты». Ее цель возобновить детские зоны, пополнить их новыми игрушками и познавательными играми. 

Депутат Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» Тимур Асанов, сторонники и молодогвардейцы посетили детское пространство в амбулатории Молоково и пополнили ее наборами развивающих игр, пазлами, наборами творчества, развития речи и мелкой моторики рук. 

Добавим, что комфортная детская зона в медучреждении появилась в конце 2021 года. При поддержке отделения «Единой России» у детей появилась возможность с комфортом посещать врача и отвлечься от неприятных медицинских процедур. 

Сегодня на территории муниципалитета работают 5 игровых пространств в учреждениях здравоохранения. В ближайшее время планируется открыть «Добрую комнату» в новой поликлинике в Боброво. 

«Проект имеет хороший отклик у наших самых маленьких пациентов. Пока дети заняты полезным делом в детской зоне, родители могут проконсультироваться с врачами после осмотра и успокоить ребенка после процедур», — отмечает Тимур Асанов. 

Акция «Доброе дело для доброй комнаты» продолжается, партийцы после завершения ремонта в детской поликлинике города Видное пополнят не новыми игрушками.