Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Обучающий семинар для секретарей первичных организаций «Единой России» провели в Ленинском округе
20.04.2023, 23:11
2857 Просмотров

Серию обучающий семинаров для партийных ячеек на местах проводит отделение Партии для улучшение показателей и эффективности работ на территории. 

Депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Владимир Жук принял участие в работе семинара и рассказал о проводимой работе в муниципалитете с избирателям и реализации наказов и инициатив, собранных в период избирательной кампании. 

Ленинское местное отделения включает в себя 72 первичных отделения, из новообразованных 5 ячеек, в которые вошли разделяющие взгляды Партии, готовые реализовывать программу «Единой России» для улучшения жизни граждан. 

На семинаре партийцы обсудили работу в мобильном приложении «ВВЕРХ», реализацию партийных проектов, сбор и формирование гуманитарной помощи и встречи с избирателями по проблемным вопросам. 

Секретари первичных отделений отметили, эффективную работу местных ячеек на местах. Жители обращаются за помощью, приходят с новыми инициативами, которые получают жизнь. За первый квартал 2023 года ими проведено свыше 234 мероприятий, реализовано свыше 56 наказов жителей. 

Работа будет продолжена и вопросы улучшения эффективности местных партийных ячеек будут обсуждены на следующем семинаре.