Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы в Видном провели содержание общественных пространств и придомовых территорий
23.04.2023, 17:05
2748 Просмотров

Регулярные инспекции территорий Ленинского округа проводятся с целью устранению нарушений и создания комфортной городской среды. 

В рамках партийного проекта «Городская среда» руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов округа Станислав Радченко, заместитель главы администрации Елена Дубовицкая, и.о.руководителя исполкома «Единой России» Ойбек Муинджонов, директор МБУ «Благоустройство» Артур Григорян проверяли содержание территорий по Жуковскому проезду и улице Радужной.

Вывоз мусора, ежедневные работы по содержанию порядка и чистоты на участке, текущие работы по благоустройству – все это прямая обязанность собственника (балансодержателя) территории.

«Часто бывает так, что разобраться в том, кто именно является собственником земли непросто, особенно прилегающих к ней границ. Случается и такое, что земля, а подчас и целая дорога, просто ничья», — отмечает Станислав Радченко. 

Как отметили партийцы, впечатления от прогулки остались не самые лучшие. Есть вопросы и к торговым объектам, и к управляющим компаниям. В ближайшее время управлением ЖКХ будет проведена работа по улучшению ситуации. 

«При всем этом, мы уверены, что наши люди не должны страдать из-за чьей-то бесхозяйственности», — сказал руководитель партийной фракции. 

Главная задача, которую необходимо выполнить в максимально сжатые сроки – это закрепление ответственности по содержанию каждого кусочка земли в нашем муниципалитете.

Также Станислав Радченко поблагодарил коллег за профессионализм, а также чуткое и ответственное отношение к жителям.