Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» поздравила работников подстанции скорой помощи в Ленинском округе
29.04.2023, 21:09
2579 Просмотров

В День празднования профессионального праздника единороссы встретились с сотрудниками подстанции скорой помощи в центре Видного. Тут завершено строительство и ремонт здания, в которое уже заехали специалисты, диспетчера и водители карет скорой помощи. 

На сегодняшний день в данной сфере трудится почти 250 сотрудников, которые с чуткостью и добрым сердцем относятся к своему непростому делу, ведь от их скорости и реакции зависит жизнь людей. 

Партийцы Татьяна Квасникова, Максим Арапов, Владислав Рымша, Ойбек Муинджонов и активисты «Молодой Гвардии» посетили новую подстанцию и поздравили ее сотрудников с профессиональным праздником. 

Они пообщались с руководителем подстанции, поздравили действующий состав, вручили им сладкие угощения, цветы, рисунки от школьников муниципалитета и осмотрели новое помещение. 

«В День работника скорой медицинской помощи я хочу выразить благодарность нашим работникам за их самоотверженный труд и пожелать мирного неба над головой, здоровья и всего самого лучшего», – подчеркнула член местного политсовета Татьяна Квасникова.

Добавим, что здание рассчитано на 14 бригад, которые с комфортом могут выполнять свой нелегкий труд на территории муниципалитета.