Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Марафон «Наша Победа» продолжается в приемной «Единой России» в Видном
05.05.2023, 19:07
2429 Просмотров

На этот раз тут прошел мастер-класс по рисованию на тему «Участник специальной военной операции глазами детей». Задача у участников не простая — выбрать героя, рассказать о его судьбе, заслугах, передать его состояние.  

Мастер-класс провели сторонники «Единой России» и педагоги центра «Импульс», которые помогали ребятам достичь максимального результата. 

Поприветствовала ребят и поблагодарила их за поддержку российских военнослужащих член местного политсовета Татьяна Квасникова. 

Героями картин ребят стали защитники Отечества, военные корреспонденты и медсестры.    

Юный художник Ксения Валова попыталась изобразить солдата в минуты затишья в зоне боевых действий. Она попыталась рассказать о его характере, действиях и достижениях, которые присуще истинному защитнику Отечества. 

«Мы благодарим всех, кто присоединился к такой важной патриотической акции в офисе «Единой России». Молодеть должна знать страницы истории нашей Родины, помнить ее и чтить», — подчеркнула Татьяна Квасникова. 

На базе отделения «Единой России» будет организована выставка творческих работ участников мастер-классов, которую могут посетить все желающие.  

Следующим этапом марафона «Наша Победа» будет отправка медалей и рисунков в зону СВО, бойцам для поднятия их духа и напоминания о поддержке из их родного округа.