Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Патриотическая акция «Георгиевская ленточка» стартовала в Ленинском округе
05.05.2023, 19:07
2418 Просмотров

Акция проводится отделением «Единой России» и активистами МГЕР, которые планируют раздать в округе почти 6 тысяч георгиевских ленточек в преддверии празднования 78-ой годовщины победы в Великой Отечественной войне. 

Активисты местного отделения партии «Единая Россия», молодогвардейцы и сторонники начали раздачу символа Победы жителям и гостям города Видное. 

Вручая жителю символ Победы, молодые активисты рассказывали о ее истории, о том, почему именно она стала символом победы, раздавали памятнику о правильном ее ношении, а также помогали гражданам красиво разместить их у груди.  

Доброжелательные жители откликнулись на акцию и с радостью принимали ленты, благодарили ребят за сохранение истории страны и поздравили их с наступающим праздником. 

Подробнее о других партийных акциях, которые пройдут в Подмосковье на mosobl.er.ru

«За минувший год смысл и значение «Георгиевской ленточки» изменились. Если раньше это была память о той, уже давней, но очень важной для всей страны, для всего народа и для всего мира победе, то сегодня с Георгиевской лентой наши бойцы, наши герои повторяют подвиг наших отцов и дедов. Мы вновь боремся с нацизмом, вновь боремся с режимом, который делит людей на сорта», — сказал исполняющий обязанности исполнительного секретаря Ленинского отделения «Единой России» Ойбек Муинджонов. 

Акция в муниципалитете продолжается, активистами планируется раздать свыше 6 тысяч ленточек в разных частях округа. 

Добавим, что символ победы житель Ленинского округа может получить у единоросов, активистов «Молодой Гвардии» в центре города, в общественных местах и в офисе отделения Партии на Школьной 17 в Видном. Просто найдите человека в куртке с символикой организации, и он с удовольствием вручит вам ленту.