Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Турнир по дзюдо, посвященный памяти участника СВО провели сторонники «Единой России» в Ленинском округе
18.05.2023, 00:12
2109 Просмотров

Старший лейтенант Грузинцев Афанасий Андреевич погиб при выполнении воинского долга в ходе специальной военной операции. Награжден орденом «За заслуги перед Отечеством» и имеет ряд государственных и ведомственных наград. 

В память о герое-земляке сторонники «Единой России» во главе с депутатом партийной фракции Гаджимурадом Гаджимурадовым провели турнир по дзюдо среди детей и подростков в разных категориях. 

Участниками турнира стали воспитанники клубов ближайших городских округов, которые упорно и достойно проходили испытания. 

На церемонии открытия и награждения призеров и победителей награждали отец героя и брат Афанасия Грузинцева — российские военнослужащие. Которые поблагодарили организаторов за сохранение памяти о сыне Отечества. 

«Память о героях, наших земляках будет жить пока мы будем помнить. Именно с целью сохранения исторической памяти мы проводим турнир в честь участника спецоперации, который выполняя боевые задачи погиб», — отметил депутат Совета депутатов Ленинского округа, член фракции «Единая Россия» Гаджимурад Гаджимурадов. 

Добавим, что турнир проходил в рамках партийного проекта «Детский спорт» и будет продолжен. Участие в нем примут более 200 дзюдоистов близлежащих городских округов Подмосковья.