Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь Ленинского отделения «Единой России» Алексей Спасский вручил свидетельство о предоставлении субсидии на приобретение жилья ветерану боевых действий в Афганистане.
18.05.2023, 14:02
2085 Просмотров

Алексей Владимирович в годы военного конфликта в Афганистане внес существенный вклад в оказании помощи дружественному афганскому народу, а также в урегулировании конфликта. 

«Забота о тех, кто в свое время встал на защиту интересов Родины, выполнил свой патриотический и интернациональный долг, а сейчас нуждается в мерах социальной поддержки, является обязанностью власти и общества», — подчеркнул секретарь партийной организации. 

Алексей Спасский побеседовал с жителем городского округа и вручил ему сертификат, который позволит приобрести жилье. 

Единовременная денежная выплата на приобретение или строительство жилого помещения на территории Подмосковья осуществляется в соответствии с Федеральным законом «О ветеранах» и Законом Московской области «Об обеспечении жилыми помещениями за счет средств федерального бюджета отдельных категорий ветеранов, инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов».

«Мне приятно было поздравить Александра Владимировича с этим долгожданным событием. Такие люди заслуживают большого уважения», — сказал Алексей Спасский.