Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Алексей Спасский вручил диплом лауреата Премии Губернатора Московской области «Мы рядом. Доброе дело» видновчанину Дмитрию Мананникову.
26.05.2023, 22:10
1833 Просмотров

Дмитрий удостоен этой награды в конце прошлого года, но из-за командировки в зону специальной военной операции смог приехать за ней только сейчас.

Дмитрий Юрьевич – майор юстиции, ветеран боевых действий в Сирии, более 10 лет служит в органах военной прокуратуры, а также ведет научно-просветительскую деятельность, является кандидатом юридических наук и автором более 50 научных трудов и публикаций.

В зону СВО Дмитрий отправился добровольно. Он родом из города-героя Севастополя, вырос в офицерской семье, поэтому не мог остаться в стороне. 

Премией Губернатора отмечен за большую работу по прокурорскому надзору за соблюдением прав военнослужащих и их семей в вопросах мобилизации, снабжения и мер социальной поддержки, а также за важные инициативы по повышению статуса военнослужащих и престижа воинской службы. 

Диплом лауреату премии вручил секретарь Ленинского отделения «Единой России», глава Ленинского городского округа Алексей Спасский. 

«За профессиональные успехи в марте этого года приказом Генерального прокурора РФ майор Мананников награждён медалью «За воинскую доблесть» II степени», — сказал Алексей Спасский. 

Также Алексей Петрович поздравил российского военнослужащего с заслуженными наградами и пожелал новых успехов и побед.