Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» и активисты МГЕР провели праздник для маленьких пациентов Видновской больницы
02.06.2023, 09:09
1707 Просмотров

Серию тематических и творческих мероприятий в рамках проекта "Добрые дела" проводит Ленинское отделение «Единой России» для детей и их родителей в Международный день защиты детей. 

Сторонники и молодогвардейцы навестили детей, находящихся на лечении и в «Доброй комнате» организовали анимационную программу, вручили сладкие подарки, шары и игрушки для социальной комнаты в детском отделении ВРКБ. 

На сегодняшний день лечение тут проходят почти 40 детей, которые в хорошем расположении духа и с удовольствием приняли участие в праздничной программе. 

Они активно приняли участие в танцевальном марафоне, интеллектуальных конкурсах, пели песни, отгадывали загадки и распаковали подарки от отделения «Единой России». 

«Главная наша цель поднять настроение в этот праздник, тем, кто находится на лечении в медучреждении. Хочется отметить, что настроение у ребят праздничное, они активно участвуют в мероприятии и получат подарки», — сказал исполняющий обязанности исполнительного секретаря Ленинского отделения «Единой России» Ойбек Муинджонов. 

Добавим, что в этот день на территории муниципалитета «Единая Россия» проводит множество мероприятий, направленных на детей и молодые семьи. Так с утра прошла праздничная программа для участников пришкольных лагерей, позже программа в парке и планируется проведения мастер-класса по приготовлению мороженого.