Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» в Ленинском округе поздравила навестила детей из семей мобилизованных
04.06.2023, 19:07
1838 Просмотров

Мероприятия приурочены к Международному дню защиты детей. Серия мероприятий провели партийцы, сторонники и активисты МГЕР для детей муниципалитета. 

В общественную приемную партии "Единая Россия" ко Дню защиты детей поступили обпащения от двух семей мобилизованных бойцов.

В рамках партийного проекта "Добрые дела" сторонники «Единой России» с депутатом фракции Василием Осокиным навестили в Видном маленького Евгения из семьи Новосельцевых, а в 6 микрорайоне города молодогвардейцы посетили семью Семеновых вручили продуктовые наборы и развивающие игры. 

Главная цель — создать праздничное настроение детям в начале летних каникул. Ведь подарки всегда доставляют положительные эмоции. 

«В этот праздник мы постарались охватить максимальное количество социальных категорий, жителей Ленинского округа. Праздник для них удалось создать и поднять настроение», — отмечает исполняющий обязанности руководителя исполкома Ленинского отделения «Единой России» Ойбек Муинджонов. 

Напомним, что отделением «Единой России» и «Молодой Гвардии» проведено множество мероприятий для детей из разных социальных категорий.