Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы «Единой России» открыли филиал женской консультации Видновского перинатального центра в ЖК «Пригород Лесное»
04.06.2023, 19:07
1623 Просмотров

В новом социальном объекте будут вести приемы квалифицированные акушеры-гинекологи и работать дневной стационар. Проект реализован в рамках исполнения народной программы «Единой России», направления здравоохранения. 

«Главное, что узкопрофильная медицинская помощь теперь станет ближе и доступнее для жительниц крупного микрорайона», — отметил секретарь Ленинского отделения «Единой России» Алексей Спасский. 

Помещение площадью 160 кв.м для размещения филиала выделила администрация муниципалитета. Также за счет средств местного бюджета выполнен ремонт. 

В открытии приняли участие партийцы «Единой России» и члены местного политсовета, которые осмотрели помещение, побеседовали с посетителями и врачами центра в рамках партийного проекта «Здоровое будущее». 

Кроме того, доктору, который будет здесь работать, муниципалитет предоставил трехкомнатную квартиру в этом жилом комплексе. 

«Продолжаем работать над тем, чтобы в новых развивающихся микрорайонах социальная инфраструктура не отставала от строительства домов», — сказал Алексей Спасский. 

Только вчера в «Пригороде Лесное» был открыт очередной детский сад. К 1 сентября завершится строительство школы. Застройщик уже приступил к еще одной – третьей - школе и пятому детскому саду. В планах на следующий год – сдать большую поликлинику на 1000 посещений.