Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В городе Видное состоялась Конференция местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Ленинского городского округа Московской области
10.01.2020, 17:05
17040 Просмотров

Сегодня в Историко-культурном центре города Видное состоялась очередная Конференция местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Ленинского городского округа Московской области.

На заседании Конференции подводили итоги выборов в Совет депутатов Ленинского городского округа, которые прошли 22 декабря.

Секретарь Местного отделения Партии, член Регионального политсовета, Глава Ленинского района Валерий Венцаль подчеркнул, что наибольшее количество голосов избирателей было отдано кандидату Станиславу Радченко.

«Главный вывод , который мы должны сделать исходя из итогов выборов, что местные выборы – это не политические игры, это отражение конкретной работы каждого кандидата, членов и сторонников партии, их взаимодействия с жителями. Именно это в итоге и определяет уровень доверия к депутату, к власти в целом и к партии, – поделился Валерий Венцаль. – В наступившем новом, 2020 году, мы обязательно продолжим реализацию важных национальных проектов и государственных программ, принятых по инициативам руководства страны и Московской области».