Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ленинские партийцы провели для школьников беседу «Психоактивные вещества. Табак и здоровье»
23.01.2020, 01:01
16829 Просмотров

В рамках реализации федерального партийного проекта «Здоровое будущее» в сельском поселении Володарское прошло мероприятие под названием «Психоактивные вещества. Табак и здоровье». Организаторами мероприятия стали члены и сторонники местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Ленинского городского округа Московской области.

В рамках мероприятия в библиотеке-музее для учащихся 7 классов Володарской СОШ проведена беседа- тренинг, направленная на профилактику табакокурения и популяризацию здорового образа жизни. Провела беседу член местного политсовета Партии, глава сельского поселения Володарское Лидия Козлова. В формате открытого диалога она обсудила с ребятами последствия курения табака, а также рассказала о профилактике вредных привычек. Затем участники мероприятия посмотрели фильм о вреде курения и важности здорового образа жизни. 

«Нужно рассказывать молодому поколению о вреде и последствиях таких привычек, как табакокурение, и о том, чем действительно важно заниматься для здоровья: спортом, закаливанием, правильным питанием, - поделилась Лидия Козлова. – Ученики активно участвовали в беседе, поэтому я верю, что они хорошо усвоили информацию из проведенного урока».