Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Ленинского округа проверили цены на лекарства в аптеке сельского поселения Булатниковское
05.02.2020, 21:09
16641 Просмотров

Рейд по проверке цен в аптеке поселка Измайлово прошел в рамках реализации федерального партийного проекта "Народный контроль".

Провели рейд член политсовета, депутат Совета депутатов Ленинского городского округа - Ирина Архангельская и член политсовета, глава сельского поселения Булатниковское - Ирина Дубровская. 

Рассмотрев обращения жителей о высоких ценах на лекарства, ленинские партийцы в ходе рейда сравнили стоимость некоторых из них в аптеке поселка Измайлово с ценами на одноименные препараты в аптеках города Видное и Москвы. В рамках мониторинга единороссы установили, что в проверенной аптеке на сегодняшний день цены на лекарства действительно выше, так как эта аптека частная. 

«Я взяла этот вопрос на контроль. Жители просят нас об открытии государственной аптеки, в которой цены на лекарства будут ниже. Мы будем рассматривать вопрос о возможности открытия сетевого магазина, в котором расположится государственная аптека и банкомат, о котором также просят жители поселка Измайлово», - поделилась депутат Совета депутатов Ленинского городского округа Ирина Архангельская.