Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы поддержали кандидатуру Алексея Спасского на должность главы Ленинского городского округа
11.02.2020, 19:07
16673 Просмотров

В Видном прошла конференция местного отделения «Единой России», на которой участниками была поддержана кандидатура действующего исполняющего обязанности главы района Алексея Спасского на должность главы городского округа.

⠀Кандидатуру Спасского представил участникам секретарь местного отделения «Единой России» Валерий Венцаль.

⠀Алексей Спасский родился 5 октября 1977 года в Москве. Имеет высшее экономическое и юридическое образование. 12 лет работал в администрации городского округа Домодедово, в том числе четыре года в должности председателя комитета по управлению имуществом - заместителя руководителя администрации Домодедово. С сентября 2014 года работал руководителем администрации Каширского района. В 2016 году был избран главой городского округа Кашира.

⠀«Знакомство с муниципалитетом я начал с объезда территорий поселений. Вместе со своими заместителями побывал на ряде строительных площадок, объектах сферы ЖКХ и здравоохранения. В этих поездках мы работаем в тесном контакте с нашими депутатами и жителями округа. Именно они, что называется «из первых уст», доносят информацию о реальном положении дел, о нерешенных вопросах, требующих первостепенного внимания. Надеюсь, что в случае поддержки моей кандидатуры, наша дальнейшая совместная работа будет конструктивной, потому как цель у нас одна – сохранить всё хорошее, что достигнуто, и обеспечить улучшение качества жизни людей», - сказал Спасский.

⠀Напомним, что в минувшую пятницу конкурсная комиссия завершила приём документов на участие в конкурсе по отбору кандидатур. Окончательное решение примут депутаты городского округа на ближайшем Совете, 14 февраля.