Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ленинские единороссы приняли участие в проведении занятия «Школьный бизнес-инкубатор»
26.02.2020, 16:04
16372 Просмотров

В рамках реализации федерального партийного проекта «Новая школа» и проекта «Школьный бизнес-инкубатор» ленинские единороссы приняли участие в проведении в Видновской гимназии очередного занятия, на котором школьники поучаствовали в деловой игре по созданию собственного бизнеса.

Поддержку в организации мероприятия оказали член Местного отделения Партии, депутат СД Ленинского городского округа Московской области Владислав Рымша и член Местного отделения Партии Максим Арапов.

Встречи с юными предпринимателями уже неоднократно проходили в школах муниципалитета. С каждым разом желающих посещать такие лекции становится всё больше. С начала реализации проекта в нем приняли участие более 200 школьников.

В следующий раз участники проекта отправятся на экскурсию в салон красоты «Марафет» в Видном.

«Цель таких экскурсий – познакомить школьников с работой компаний, которые осуществляют свою деятельность на территории Ленинского городского округа и сориентировать в выборе профессии, - поделился Владислав Рымша. - Возможно, многие из учеников в будущем станут отличными специалистами в уже существующих организациях округа либо начнут своё собственное дело».