Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ленинского городского округа Московской области прошел прием населения
12.03.2020, 17:05
16338 Просмотров

12 марта в Местной общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» прошел прием населения. Провела прием депутат Совета депутатов Ленинского городского округа Мария Гаевская.

На прием пришли 5 человек. Они обратились с разными вопросами: организация асфальтированной пешеходной дорожки через д. Тарычево к ТЦ «Лента», организация собачей площадки в ЖК «Зеленые аллеи», ямочный ремонт путепровода съезда на трассу м4- «Дон» с ул. Старонагорная г. Видное, предоставление места в детском дошкольном учреждении Ленинского городского округа ребенку из семьи льготной категории, содержание и уборка территории малого Тарычевского пруда около ЖК «Зеленые аллеи», комплексное благоустройство прилегающей к пруду территории со стороны ул. Школьной. Мария Гаевская дала подробные разъяснения по всем вопросам жителей. 

«Мы стараемся помогать жителям в решении их вопросов, - поделилась Мария Гаевская. – Так обращение по благоустройству Тарычевского пруда взято на контроль и будет передано в работу в УК «ЖК Зеленые аллеи»».