Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
ОТКРЫТКА ПОБЕДЫ
13.03.2020, 15:03
16242 Просмотров

В рамках партийного проекта «Историческая память» ученики Ленинского городского округа Московской области активно принимают участие в конкурсе «Открытка победы», посвящённом 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Помогают детям активисты Молодой Гвардии Ленинского городского округа.

Обучающиеся МАОУ "Видновская СОШ №11" рисуют рисунки, открытки, а так же поздравительные адреса для ветеранов Великой Отечественной войны. 

«Мы помним и гордимся участниками той страшной и кровавой войны! Вы наша гордость! Мы подражаем Вам и берём с Вас пример», - поделился руководитель Молодой Гвардии по городу Видное Муинджонов Ойбек. 

Всем участникам конкурса будут вручены благодарственные письма, победителям и призёрам — дипломы и памятные подарки, а победителям — поездка по городам -героям Великой Отечественной войны. 

Прием творческих работ осуществляется до 20 марта 2020 года в местном отделении партии "Единая Россия" Ленинского городского округа по адресу: г. Видное, ул. Школьная, д. 17, т. 8-495-548-50-55.