Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
ОПЕРАТИВНАЯ ПОМОЩЬ ГРАЖДАНАМ, ПОПАВШИМ В ГРУППУ РИСКА В СВЯЗИ С ПАНДЕМИЕЙ КОРОНАВИРУСА
27.03.2020, 10:10
16140 Просмотров

Задача каждого из нас сейчас с предельным вниманием отнестись к своему здоровью. Особенно это касается граждан от 65 лет и имеющих хронические заболевания, которые попадают в большую зону риска пандемии.

Волонтёрский центр «Единой России» и ОНФ по оказанию помощи гражданам в связи с пандемией коронавируса в Ленинском городском округе ежедневно проводит информирование жителей о мерах предосторожности, а также принимает заявки по приобретению продуктов первой необходимости и лекарственных препаратов. 

Активисты Молодой Гвардии Ленинского городского округа при поддержке члена местного политсовета, депутата Совета депутатов Ленинского городского округа Артура Григоряна, оказали помощь жителям микрорайонов Купелинка и Южное Видное. 

«Настоятельно рекомендую всем жителей прислушаться к рекомендациям Минздрава и избегать нахождения в местах массового скопления, соблюдать правила дезинфекции и личной гигиены, - отметил Артур Григорян. - Только все вместе мы сможем минимизировать риски и уберечь своих близких от нежелательных заболеваний. Желаю всем крепкого здоровья»