Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Общественная приёмная Партии "Единая Россия" Ленинского городского округа провела дистанционный приём населения
27.03.2020, 10:10
16142 Просмотров

26 марта Местная общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» провела прием населения, в связи с распространением коронавирусной инфекции приём проходил по телефону. Консультации по телефону провел депутат Совета депутатов Ленинского городского округа Олег Федоров.

На консультацию по телефону записались 3 человека. Они обратились с разными вопросами: благоустройство парка «Сосенки» в 2020 году – вопросы по проекту работ и возможной вырубки деревьев в парке во время проведения реконструкции данной территории, вопросы по запланированному в апреле месячнику благоустройства – даты проведения субботников с участием населения, будет ли оказана помощь жителям в предоставлении необходимого инвентаря и какие организации будут привлечены к выполнению уборочных работ территории Ленинского городского округа. Также одна жительница предложила волонтерскую помощь в покупке продуктов и медикаментов пенсионерам в связи с пандемией коронавируса. 

Олег Фёдоров дал подробные разъяснения жителям по всем вопросам. 

«Мы продолжаем работать дистанционно и консультировать жителей по телефону, - поделился Олег Фёдоров. – Для записи на приём нужно написать на электронную почту местного отделения партии «Единая Россия» isplen_er@mail.ru»