Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Общественная приёмная Партии "Единая Россия" Ленинского городского округа провела дистанционный приём населения
04.05.2020, 12:12
15988 Просмотров

Руководитель местной общественной приемной, член партии Елена Разбиралова провела прием в рамках работы местной общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Приём жителей прошел по телефону.

За консультацией обратились 3 человека. Жители консультировались по разным вопросам: о порядке работы Видновской районной клинической больницы в период пандемии, в связи с перепрофилированием медицинских учреждений, об адресной поддержке продуктовыми наборами и предметами первой необходимости одинокого пенсионера - отставного офицера, об оказании материальной помощи в виде технических средств (ноутбук или компьютер) для обеспечения доступа к электронным системам образования школьников в условиях пандемии – в многодетной малообеспеченной семье - 4 детей. 

Елена Разбиралова дала подробные разъяснения по всем вопросам жителей, пенсионеру передан гуманитарный набор продуктов, обращение об оказании материальной помощи многодетной семье взято в работу и передано во фракцию ВПП "Единая Россия" Совета депутатов Ленинского городского округа. 

«В местной общественной приемной на время карантина приостановлен прием жителей, но продолжаем консультировать жителей дистанционно - по телефону, - поделилась Елена Разбиралова. - Для записи на приём нужно написать на электронную почту Местного отделения партии «Единая Россия» isplen_er@mail.ru»