Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтёры «РосМолСпорта» развезли продукты жителям Ленинского городского округа.
09.05.2020, 15:03
15956 Просмотров

Члены общественной организации вручали продуктовые наборы по акции «Добрая тысяча», инициированной депутатом Мособлдумы Владимиром Жуком.

Как рассказал депутат, всего по своему округу он намерен раздать социально незащищённым категориям граждан тысячу продуктовых наборов. Помощь в разноске оказывают и молодогвардейцы Ленинского городского округа, и члены общественной организации «РосМолСпорт» в Московской области.

Председатель общественной организации Сергей Агаджанян рассказал, что на этой неделе, продуктовые наборы развозили жителям, чьё детство опалено войной.

«В списке тех, к кому мы пришли, и блокадники Ленинграда, которые в те дни были совсем крохами – Маргарита Васильевна Фролова и Галина Ивановна Белугина. И малолетний узник фашистского лагеря Анатолий Кирилович Фенин. Маргарита Васильевна очень запереживала во время звонка по телефону и попросила «дать время привести себя в порядок». Когда же мы зашли к ней, она радостно встретила всех лучезарной улыбкой и приняла приготовленный букет с гвоздиками и продуктовый набор от депутата Владимира Жук», – поделился Сергей Агаджанян.

 В этот день все, к кому заходили волонтёры-общественники получали букет гвоздик как символ Великой Победы, как символ того времени.