Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Жук продолжает развозить продуктовые наборы жителям Ленинского г.о
14.05.2020, 22:10
15944 Просмотров

Народный избранник совместно с волонтёрами «РосМолСпорта» и молодогвардейцами местного отделения партии в очередной раз осуществлял адресную доставку помощи жителям городского округа

«Наша акция продолжается, мы развозим продукты ветеранам, многодетным семьям и всем нуждающимся в такой помощи. Сегодня на маршруте – адреса жителей Ленинского городского округа. Мы получаем обратную связь, нам звонят на телефон приёмной. Но важней – это наша конкретная помощь. Мне как депутату важно, чтоб люди понимали: мы рядом», — сказал Владимир Жук.

В этот день продуктовые наборы получили инвалиды, диабетики, а также несколько человек, которые потеряли работу из-за коронавируса.

Владимир Жук в комментарии поблагодарил волонтёров-молодогвардейцев и волонтёров «РосМолСпорта» за помощь.

«Округ у нас большой, стараюсь во всех городах бывать сам. Но там, где не успеваю, выручают волонтёры. Спасибо им большое за неравнодушие», — отметил депутат.

Напомним, акция «Добрая тысяча» инициирована депутатом для помощи социально незащищенным категориям жителей. Планируется, что всего по округу раздадут 1000 таких продуктовых наборов.