Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Помощь от Ленинских волонтеров
19.05.2020, 16:04
15950 Просмотров

Сторонник местного отделения Партии «Единая Россия» Павел Русаков, руководители компаний "Vidnoe.net" и "Mixtuning" и представили ВОО "Молодая гвардия" объединились в команду для помощи жителям города Видное.

Командой был разработан логотип деятельности, который иллюстрирует сплотившихся людей в борьбе с COVID-19. 

Павел Русаков осуществил закупку товаров первой необходимости, продуктов питания и упаковочных материалов. Компания "Vindoe.net" в лице Александра Ломакова предоставила финансовую помощь для закупки лекарств тяжело больным людям. А руководитель компании "Mixtuning.ru" Андрей Моисеев помог с закупкой средств индивидуальной защиты. 

Волонтеры укомплектовали наборы и разнесли их пожилым жителям, в рамках реализации федерального партийного проекта "Старшее поколение". 

«В наше время главным врагом стал новый вирус. В группе риска оказалось много людей, ещё большему количеству понадобилась материальная помощь. По мере необходимости нашей сплоченной командой будет оказана помощь каждому, действительно в ней нуждающемуся, - поделился Павел Русаков. - Мы гордимся тем, что вносим существенный вклад в борьбу с актуальнейшей на данный момент проблемой. Один за всех, и все за одного»