Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ленинские волонтеры помогли малообеспеченной семье из д. Мисайлово
27.05.2020, 13:01
16019 Просмотров

В рамках реализации федерального партийного проекта "Крепкая семья" члены местного отделения Партии "Единая Россия" помогли малообеспеченной семье из деревни Мисайлово.

Многодетная мама во взаимодействии с членом местного отделения Партии «Единая Россия», депутатом Совета Депутатов Ленинского городского округа Надеждой Стребковой обратилась в общественную приемную Ленинского отделения ВПП «Единая Россия» с просьбой оказать материальную помощь в виде технических средств - ноутбук или стационарный компьютер, для обеспечения доступа к электронным системам образования школьников в условиях самоизоляции.

Обращение было передано в местный Политсовет, где его оперативно рассмотрели и приняли в работу. Практическое решение данного вопроса взял на себя член местного политсовета, депутат Совета депутатов Ленинского городского округа Артур Григорян. 

Члены местного отделения Партии «Единая Россия»: депутат Совета Депутатов Ленинского городского округа Надежда Стребкова и руководитель местной общественной приемной Елена Разбиралова передали многодетной семье переносной персональный компьютер от партийцев, а также игрушки и канцелярские школьные принадлежности от сотрудников МБУ по работе с молодежью «Энергия».