Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День защиты детей отпраздновали в детском саду «Жар- птица»
01.06.2020, 22:10
15921 Просмотров

В нескольких детских садах Ленинского городского округа работают дежурные группы для детей, у которых оба родителя ходят на работу. Один из таких детских садов - МАДОУ «Д/с N 24 «Жар – птица», заведующей которого является Алена Кокоева - депутат Совета депутатов Ленинского г.о. по избирательному округу №5, член фракции «Единая Россия», секретарь первичного отделения Булатниковское-10.

В рамках реализации федерального партийного проекта «Новая школа» в День защиты детей Алена Кокоева поздравила воспитанников детского сада и подарила им открытки, воздушные шары и средства индивидуальной защиты- маски. 

«Сегодня международный День защиты детей. В связи со слоившейся обстановкой в стране, этот праздник мы не можем провести массово, но и обойти вниманием виновников торжества нельзя. 

От Партии «Единая Россия» и молодежной организации Молодая Гвардия Подмосковья мы передаем воспитанникам, которые посещают дежурные группы нашего детского сада подарки – воздушные шары, открытки, где каждый ребенок написать и нарисовать свои мечты, и актуальные в настоящее время средства защиты - маски, - поделилась Алена Кокоева. - Мы желаем им здоровья, беззаботного, счастливого детства и мирного неба надо головой!»