Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Общественная приёмная Партии "Единая Россия" Ленинского городского округа провела дистанционный приём населения
05.06.2020, 14:02
16006 Просмотров

Общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» провела прием населения. В связи с распространением коронавирусной инфекции, приемы прошли по телефону. Проконсультировали жителей член местного политсовета, депутат Совета депутатов Ленинского городского округа Ирина Архангельская и член местного отделения Партии «Единая Россия», руководитель местной Общественной приемной Елена Разбиралова.

К ним обратились жители с разными вопросами: об установке общедомового прибора учета электроэнергии в многоквартирном доме, о порядке предоставления служебного жилья члену профсоюза работников гос. учреждений, о сроках получения выплаты на ребенка - документы поданы, а деньги не приходят, вопрос по земельному спору.

Ирина Архангельская и Елена Разбиралова дали подробные разъяснения жителям по всем заданным вопросам. По выплатам на ребенка партийцы направили запрос в местное отделение пенсионного фонда - выплата оформлена.

«В настоящий момент в местной общественной приемной прием жителей приостановлен, - поделилась Елена Разбиралова. – Мы продолжаем консультировать жителей дистанционно, для записи на приём нужно написать на электронную почту местного отделения партии «Единая Россия» isplen_er@mail.ru»